Из GUNS N’ROSES ушел гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из GUNS N’ROSES ушел гитарист
 
Из GUNS N’ROSES ушел гитарист

Гитарист Даррен Джей Эшба, более известный как Ди-Джей Эшба, заявил о своем уходе из рок-группы Guns N’Roses в пользу семьи и других музыкальных проектов.

Сам Эшба в длинном сообщении на Facebook пояснил, что достиг определенного момента в жизни, когда ему стоит сосредоточиться на группе Sixx:A.M., сольной группе бас-гитариста Motley Crue Никки Сиккса, а также посвятить себя своей семье и молодой жене. Музыкант также горячо поблагодарил лидера Guns N’Roses Эксла Роуза за это «необычайное приключение».

В данный момент в Guns N’Roses не наблюдается никакой активности с тех пор, как группа завершила свой прошлогодний гастрольный тур. О том, кто заменит Эшбу, также никакой информации нет.

Sixx:A.M. в данный момент также находятся в бездействии, пока Сиккс занят прощальным туром Motley Crue, который завершится к Новому Году, после чего группа возобновит деятельность. Сиккс обещал в 2016 г. сразу два студийных релиза, а также плотный гастрольный график.







Разное
googl