Вокалист DOWN не хочет дописывать автобиографию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист DOWN не хочет дописывать автобиографию
 
Вокалист DOWN не хочет дописывать автобиографию

Легендарный рокер и вокалист Pantera, Down и Superjoint Фил Ансельмо решил, что не будет завершать свою автобиографию, посвященную его бытности в Pantera.

Информация о том, что Ансельмо будет работать над автобиографией, озаглавленной как «Mouth for War: Pantera, Pain & Pride — Heavy Metal Highs, Drugged Out Lows & the Battle for My Life», появилась в 2012 г. В написании ему должен был помогать его друг и соратник по фестивалю Housecore Кори Митчелл, однако после его внезапной смерти в октябре 2014 г., проект оказался в подвешенном состоянии. В итоге Ансельмо заявил, что не будет выпускать книгу.

«Я не хочу этого делать. Я не хочу ее делать. Вот моя позиция… После того, как я прочитал книгу рекса [Брауна, бас-гитариста Pantera]» и после всего того, что было сказано и не сказано о Pantera, я решил не дописывать книгу прямо сейчас. Мне 47 лет. Я думаю, что сегодня я достаточно открыт для прессы. Мне нет смысла прятаться, и я рассказываю то, что знаю. Я думаю, я сам как открытая книга – спросите меня что угодно, и я вам все скажу, вот так.

Моя личная жизнь идет своим чередом, мои мысли о том, о сем… Я не уверен, что я хочу, чтобы весь мир знал о моих делах. Должны быть какие-то рамки».







Разное
googl