Адвокаты вокалиста KORN подали на него в суд » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Адвокаты вокалиста KORN подали на него в суд
 
Адвокаты вокалиста KORN подали на него в суд

В интересной ситуации оказался фронтмен американской ню-металл группы Korn Джонатан Дэвис – адвокаты, вставшие на его защиту в 2006 г., когда музыкант был судился из-за музея серийных убийц, сами подали в суд на него за долги по выплатам.

Сообщается, что в 2006 г. Дэвис ввязался в тяжбу с инвестором из-за музея серийных убийц, который должен был открыться, но чего не произошло. За музыканта вступилась команда адвокатов, которая уладила разногласия. Сам Дэвис остался должен почти 160 000 долларов – был составлен план, по которому он мог выплачивать по 1000 долларов ежемесячно. Но после второго месяца денег от музыканта больше не поступало – в итоге адвокаты подали на него в суд. Они требуют компенсации и долю от выплат, что в итоге составляет чуть больше 256 000 долларов.

Известно, что Дэвис, в прошлом патологоанатом, коллекционирует вещи, принадлежавшие серийным убийцам. В начале нулевых он хотел открыть собственный музей, однако не уладил дела с инвестором.







Разное
googl