AVENGED SEVENFOLD расстались с барабанщиком » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

AVENGED SEVENFOLD расстались с барабанщиком
 
AVENGED SEVENFOLD расстались с барабанщиком

В составе американских металлистов Avenged Sevenfold вновь перемены – и снова за ударными. Музыканты приняли решение расстаться с барабанщиком Эрином Айледжеем из-за творческих разногласий.

Официальное сообщение от Avenged Sevenfold гласит:

«Всем привет

Мы пишем вам, чтобы сообщить о том, что мы будем двигаться дальше без Эрина Айледжея в качестве барабанщика. Эрин был для нас сгустком позитивной энергии и барабанщиком-монстром последние 4 года. Мы любим этого парня и всегда будем. Мы благодарны ему за помощь в преодолении очень непростых событий. В творческом плане мы почувствовали, что нам нужно двигаться в другом направлении. Пока что мы не можем рассказать вам большего, но мы с позитивом смотрим в будущее и надеемся скоро поделиться нашими планами с самыми лучшими поклонниками в мире. Как всегда мы ценим ваше понимание и нескончаемую поддержку.

С любовью

Мэтт, Зак, Брайан, Джонни».

Это уже не первая смена барабанщика в группе. В 2009 г. оригинальный участник Джейс «Рев» Салливан был найден мертвым – на его место пришел Майк Портной из Dream Theater, а в 2011 г. новым барабанщиком Avenged Sevenfold стал Айледжей.







Разное
googl