Гитарист WARBEAST порезал руку » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист WARBEAST порезал руку
 
Гитарист WARBEAST порезал руку

Гитарист Дрю Шуп, недавно попавший в состав металлистов Warbeast, некоторое время не будет выступать – музыкант сильно порезал руку в результате бытового инцидента.

Как сообщают источники группы, инцидент, в котором сильно пострадала рука Шупа, был довольно странным. Музыкант мыл в раковине нож для блендера, когда его кот решил прыгнуть на холодильник, но промахнулся и приземлился на руку Шупа, прижав ее к лезвию. В результате гитарист сильно порезал два пальца левой руки – нож порезал плоть до кости.

Шуп сразу же обратился за помощью к врачам, ему стянули рану. Дальнейший осмотр у специалиста показал, что у музыканта повреждены сухожилия и нервные окончания – указательный палец вообще не двигался и ничего не чувствовал. На этой неделе ему предстоит операция, однако доктора уверены, что музыкант сможет полностью восстановиться уже через 2 месяца.

Тем временем Warbeast будут некоторое время выступать вчетвером – гитарист Скотт Шелби будет работать «за двоих».







Разное
googl