В SUM 41 вернулся гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В SUM 41 вернулся гитарист
 
В SUM 41 вернулся гитарист

На недавнем вручении музыкальных наград от журнала Alternative Press панк-группа Sum 41 выступала в необычном составе – к музыкантам присоединился бывший гитарист Дэйв «Браунсаунд» Бакш. Однако стало известно, что данное воссоединение группы было не одноразовым – Бакш официально вернулся в состав.

Сам Бакш опубликовал фотографию своего выступления с Sum 41 и сообщение:

«Да да, я вернулся. Sum 41! Спасибо всем техникам, группе и поклонникам за столь теплый прием».

Бакш стал первым оригинальным музыкантом, который покинул Sum 41 в 2006 г. – тогда он решил сосредоточиться на своем металл-проекте Brown Brigade. С этого момента в турах его место в качестве гастролирующего музыканта занимал Том Такер. Еще одним музыкантом, покинувшим группу, стал барабанщик Стив Джоч, который ушел в 2013 г., но в данный момент снова числится в составе.

Sum 41 недавно объявили о возвращении на сцену после длительного затишья. Известно, что в прошлом году вокалист Дерик Уибли едва не погиб после отравления алкоголем. Тогда у него отказали печень и почки.







Разное
googl