Гитарист AFTER THE BURIAL погиб » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист AFTER THE BURIAL погиб
 
Гитарист AFTER THE BURIAL погиб

Скорбные вести для поклонников металл-группы After The Burial – гитарист Джастин Лоу был найден мертвым во вторник 21 июля. Ему было 32 года.

Месяц назад Лоу сообщил, что покидает After The Burial, опубликовав длинное сообщение, в котором он описал множество странных вещей, которые происходили с ним во время работы в студии над новым материалом. Тогда он посчитал, что стал жертвой саботажа и злой игры, в которой были замешаны участники группы, его «друзья» и руководство лейбла.

В прошлую субботу, 18 июля, сестра Лоу опубликовала сообщение о том, что ее брат (Джастин) был объявлен пропавшим без вести после того, как его машину обнаружили недалеко от моста Аркола через реку Сен-Круа на границе штатов Миннесота и Висконсин. Участники After The Burial решили не публиковать никаких сообщений до выяснения обстоятельств, заявив, что у Лоу были проблемы с психикой.

Во вторник 21 июля автостопщик обнаружил его тело у того же моста, но со стороны города Сомерсет. Предварительной причиной смерти называют падение с высоты.







Разное
googl