Вокалист JUDAS PRIEST хочет спеть с ЛЕДИ ГАГА » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист JUDAS PRIEST хочет спеть с ЛЕДИ ГАГА
 
Вокалист JUDAS PRIEST хочет спеть с ЛЕДИ ГАГА

Фронтмен британских рокеров Judas Priest Роб Хэлфорд с радостью бы поработал с поп-певицой Леди Гага – он также внес эту затею в свой список дел, которые он хочет сделать при жизни.

Хэлфорд рассказал, что впервые встретил Леди Гага несколько лет назад в Лондоне – они остановились в одном отеле, но на разных этажах. Позднее они пересеклись в Сан-Диего, где практически сразу же задружились. Музыкант рассказывал:

«Знаете, приходится лезть через множество визуальных эффектов, чтобы понять, каков ее голос. Для меня, как для певца, она абсолютная сенсация, и в какой-то мере я был бы рад сделать что-нибудь вместе с ней. Не знаю, случится ли это когда-нибудь, но это определенно в списке моих прижизненных дел. У каждого есть список дел, которые нужно сделать, пока ты жив, и в моем списке теперь есть такой пункт».

Judas Priest в данный момент гастролируют в поддержку своего последнего альбома «Redeemer Of Souls» - гастроли продляться до декабря, а в следующем году, после небольшого отпуска, группа начнет работу над новым альбомом.







Разное
googl