Фронтмен BULLET FOR MY VALENTINE рассказал об уходе бас-гитариста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен BULLET FOR MY VALENTINE рассказал об уходе бас-гитариста
 
Фронтмен BULLET FOR MY VALENTINE рассказал об уходе бас-гитариста

Не так давно бас-гитарист британских металлистов Bullet For My Valentine Джей Джеймс покинул группу – на его место пришел новый участник Джейми Матиас. Вокалист Мэтт так рассказал об уходе Джеймса.

Так рассказывал:

«Расставание с Джеем было одним из самых сложных решений, которые приходилось принимать, и не только в жизни группы или в карьере, но и в личной жизни. Это было ужасно. Потерять музыканта после стольких лет – и, что очень важно для нас, лучшего друга – это очень сложная ситуация, мы в такой еще не были, и это было решение, над которым мы мучились три месяца. Мы продолжали придумывать причины, по которым он должен был остаться. Но это было невозможно.

Я не буду сдаваться в подробности, но это было личное решение Джея, не наше, что он больше не является участником группы. Люди могут думать что угодно, они все равно будут это делать. Но то, что происходило, угрожало дальнейшей карьере группы, и это нужно было остановить. К сожалению, все дошло до точки, когда терпеть уже было нельзя. И мы позвонили ему…»







Разное
googl