Барабанщик AC/DC снова арестован » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик AC/DC снова арестован
 
Барабанщик AC/DC снова арестован

Совсем недавно барабанщик австралийских рокеров AC/DC Фил Радд был приговорен к 8 месяцам домашнего ареста за наркотики и угрозы. Однако это не помешало музыканту снова найти неприятности – Радд был снова арестован.

Согласно официальному сообщению, Радд нарушил условия домашнего ареста и был пойман на улице в состоянии алкогольного опьянения. В сообщении также указано, что в день его ареста, в субботу 18 июля, в его доме присутствовали проститутки. Ему теперь придется пройти медицинское обследование, а также снова появиться в суде 3 августа. Судья Луис Бидуа, который вынес ему приговор несколько недель назад, заявил, что если Радд нарушит условия домашнего ареста, он отправится в тюрьму.

Помимо этого в понедельник 20 июля Радд оскорбил оператора, который ждал его у его дома – музыкант пообещал расправиться с ним – а также своего собственного охранника, который увел его в дом. Будут ли эти действия иметь какие-то последствия, неизвестно.







Разное
googl