SLAVES сняли с Warped Tour » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SLAVES сняли с Warped Tour
 
SLAVES сняли с Warped Tour

Американская рок-группа Slaves снята с гастрольного тура Warped Tour – такое решение приняли остальные участники тура после всеобщего голосования, прошедшего в субботу 18 июля.

Незадолго до того Slaves не разрешали выступать несколько дней. Среди участников тура ходила информация о неком инциденте с участием вокалиста Slaves Джонни Крейга, который в 2012 г. завершил курс реабилитации от наркотической зависимости, а также некоторые слухи о пьянках, наркотиках и изнасиловании.

На прошлой неделе оганизаторы тура решили собрать всеобщее голосование, в котором приняли участие все, кто принимал участие в Warped Tour, включая музыкантов и технический персонал. В итоге Крейга и Slaves сняли с тура.

Музыканты позднее опубликовали сообщение, в котором опровергли часть слухов, касавшихся Slaves, в частности слухи о драках, пьянках, наркотиках и действиях сексуального характера, а также подтвердили информацию о снятии группы с Warped Tour.







Разное
googl