Новый альбом THE OFFSPRING выйдет в следующем году » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом THE OFFSPRING выйдет в следующем году
 
Новый альбом THE OFFSPRING выйдет в следующем году

Американские панки The Offspring в следующем году запишут и выпустят свой новый студийный альбом – такой информацию поделился гитарист Нудлс.

Ранее The Offspring опубликовали новый сингл «Coming For You», и многие поклонники решили, что новый альбом не за горами. Однако это не так. Нудлс рассказывал в недавнем интервью для Aspen Times:

«Мы хотим сделать запись, таков план, но это занимает вечность… Мы выпустили эту песню, потому что сразу поняли, что с ней все хорошо. Это была первая или вторая песня, работу над которой мы завершили, и мы подумали – если придержать ее, то выйдет она в следующем году или через полтора года. Почему бы не выпустить ее сейчас и посмотреть, что будет дальше»?

Музыкант также рассказал, что группа планирует отправиться в студию для записи нового материала в следующем году, выпуск альбома также намечен ан 2016 г. Основной причиной задержки альбома Нудлс назвал строительство новой студии.

Предыдущий альбом The Offspring «Days Go By» вышел в 2012 г.







Разное
googl