Барабанщик DEMON HUNTER лишился имущества » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик DEMON HUNTER лишился имущества
 
Барабанщик DEMON HUNTER лишился имущества

У барабанщика американской христианской металл-группы Demon Hunter Тимоти «Йоги» Уоттса произошло несчастье – он и его жена Кара потеряли все свое имущество в результате пожара, который уничтожил здание, где находилась их квартира.

Помимо одежды, которая была на них самих, удалось спасти клетку с четырьмя хорьками – их нашли и спасли пожарные. Все остальное имущество уничтожил огонь. Причины пожара не называются.

Ситуация осложняется и тем, что Кара находится на 9м месяце беременности и должна родить их первого ребенка в обозримом будущем. Пара ожидает девочку.

Чтобы помочь семье Уоттса, на сайте GoFundMe началась кампания по сбору средств в помощь музыканту и его жене. Соответствующая просьба о помощи была опубликована на официальной страничке Demon Hunter во вторник 21 июля. На данный момент собрано уже свыше 20 000 долларов США.







Разное
googl