Вокалист FROM AUTUMN TO ASHES опроверг слухи об аресте » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист FROM AUTUMN TO ASHES опроверг слухи об аресте
 
Вокалист FROM AUTUMN TO ASHES опроверг слухи об аресте

В начале июля хардкорщики From Autumn To Ashes отменили оставшуюся часть концертов своего гастрольного тура по США в честь воссоединения группы. Причиной были названы «обстоятельств личного характера, на которые невозможно было повлиять». После этого поползли слухи об аресте вокалиста Фрэнсиса Марка за организацию наркопритона. Музыкант опроверг информацию в официальном сообщении.

Марк рассказал в интервью для AltPress:

«Я хотел бы прояснить некоторые вещи, озвученные в СМИ, и поблагодарить поклонников, которые продолжали поддерживать нас в эти непростые времена. Я сдался сам, и это не было арестом. Тот наркопритон, о котором шла речь, на самом деле является медицинским учреждением, где выдают марихуану. Я говорю не только от себя, но и от лица From Autumn To Ashes, что мы отыграем все отмененные концерты как сможем. Спасибо вам за годы поддержки, увидимся».

From Autumn To Ashes воссоединились в конце прошлого года после 6 лет молчания.







Разное
googl