КИНГ ДАЙМОНД выступил без грима » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

КИНГ ДАЙМОНД выступил без грима
 
КИНГ ДАЙМОНД выступил без грима

В прошлую среду легендарный датский рокер и бывший вокалист Mercyful Fate Кинг Даймонд, известный своим сценическим гримом, выступил без него – по причинам медицинского характера.

Музыканту пришлось выступать без своего фирменного грима, поскольку в тот момент он лечился от сильной глазной инфекции. Согласно сообщению на его официальном сайте, врачи выписали ему лекарства, а также запретили пользоваться каким-либо гримом.

Сам Даймонд после концерта отписался в Интернете:

«К счастью, на это не было никакой негативной реакции, если судить по тому, насколько неистово публика реагировала на выступление. Было так здорово вернуться и отыграть для всех вас! Stay Heavy!»

Это не первый курьезный случай с гримом Даймонда – в конце 80-х на него подал в суд бас-гитарист KISS Джин Симмонс, посчитавший, что образ датчанина копирует его собственный грим. Дело было улажено после того, как Даймонд поправил дизайн.







Разное
googl