У гитариста Х обнаружен рак » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У гитариста Х обнаружен рак
 
У гитариста Х обнаружен рак

На следующей неделе гитарист легендарных американских панк-рокеров Х (Икс) Билли Зум направится в больницу и начнет курс химиотерапии – недавно у него обнаружили рак мочевого пузыря в агрессивной форме.

Это уже не первый раз, когда 67-летний Зум борется за свою жизнь. В 2010 г. ему поставили диагноз «рак простаты». Тогда болезнь обнаружили на ранней стадии, и музыкант отважился на радикальное лечение – полное удаление предстательной железы и окружающих ее тканей. Тогда доктора констатировали, что рака больше не было.

В данный момент музыканты Х и менеджер Майка Роуз начали краудфандинговую кампанию для сбора средств, чтобы помочь Зуму справиться с предстоящим финансовым бременем. Они планируют собрать 50 000 долларов, а также полны решимости, что их коллега сможет побороть страшный недуг и в этот раз.

В эти выходные Зум выйдет на сцену с Х в рамках концерта, где группа полностью сыграет 4 своих альбома. Временна замена ему будет объявлена на следующей неделе.







Разное
googl