«Божья Воля» планирует не допустить концерты DARK FUNERAL » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

«Божья Воля» планирует не допустить концерты DARK FUNERAL
 
«Божья Воля» планирует не допустить концерты DARK FUNERAL

Общественная православная организация «Божья Воля», которую возглавляет небезызвестный активист Дмитрий «Энтео» Цорионов, снова взялась за отмены концертов приезжих металл-групп. На этот раз их интерес привлекла шведская блэк-металл группа Dark Funeral, концерты которой должны пройти в Москве и Санкт-Петербурге в сентябре этого года.

Энтео опубликовал информацию о намерениях не допустить концерты Dark Funeral в Твиттере:

«За запретим концерты охреневших сатанистов из Dark Funeral в Москве и СПБ».

Он также опубликовал это заявление на сайте «Обещания».

Напомним, что Энтео и «Божья Воля» причастны к отмене концертов и российских туров западных музыкантов в прошлом году – конкретно польских блэк-дэт-металлистов Behemoth (музыканты были задержаны миграционной службой и депортированы из страны) и американских дэт-металлистов Cannibal Corpse (по тем или иным причинам не состоялась половина концертов). Также в прошлом году не состоялось выступление американского шок-рокера Мэрилина Мэнсона (поступило сообщение о заложенной бомбе), но причастны ли к этому активисты «Божьей Воли» не известно.







Разное
googl