Вынесен приговор барабанщику AC/DC » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вынесен приговор барабанщику AC/DC
 
Вынесен приговор барабанщику AC/DC

Вчера, 9 июля, новозеландский суд округа Тауранга вынес приговор барабанщику австралийской рок-группы AC/DC Филу Радду за угрозы убийства и за хранение наркотиков. Музыкант получил 8 месяцев домашнего ареста.

Сам Радд еще в апреле этого года пошел на сделку с правосудием и признал все предъявленные ему обвинения – теперь ему предстоит 8 месяцев не покидать свой особняк в Тауранге. Судья Томас Ингрэм также заявил, что музыкант отправится в тюрьму, если нарушит предписание:

«Я железно гарантирую вам это. Я не ваш наставник, я не ваш отец, я судья».

Незадолго до этого адвокаты Радда заявили, что его поведение явилось результатом наркотической зависимости, а также, что он потеряет миллионы долларов, если не вернется в группу, однако судья не принял это во внимание, сославшись на отсутствие доказательств, что музыканта готовы принять обратно.

Тем временем AC/DC рекрутировали своего бывшего барабанщика Криса Слейда, который дебютировал на церемонии вручения наград «Грэмми».







Разное
googl