Музыканты TAPROOT выясняют отношения в соцсетях » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты TAPROOT выясняют отношения в соцсетях
 
Музыканты TAPROOT выясняют отношения в соцсетях

Залегшие на дно рокеры Taproot возвращаются – по крайней мере, группа заявлена среди участников августовского фестиваля Dirt Fest (США). Однако эта новость послужила поводом выяснения отношений между музыкантами.

После того, как Taproot были анонсированы на Dirt Fest, гитарист Майк ДеВулф заявил в Твиттере, что не будет участвовать в воссоединении из-за ухода 2 года назад вокалиста Стивена Ричардса, поскольку решил «двигаться вперед». Он также обвинил остальных музыкантов в попытке «выехать» на былой славе и ставшим довольно известным брэнде «Taproot»

В июне он также обратился через Твиттер к бас-гитаристу Филу Липскомбу:

«Ты трус. У тебя нет таланта. Кажется, тебе сложно определиться, кто ты есть, так что я тебе помогу. Вот, кто ты».

Липскомб позднее опубликовал на Facebook сообщение, в котором заявил, что Ричардс не уходил из группы, но просил перерыв из-за проблем со здоровьем у него и у его матери. Он также заявил, что не для того он и Ричардс отдали Taproot 18 лет жизни, чтобы им потом запрещали играть музыку.







Разное
googl