Вокалист SLIPKNOT раскритиковал рэпера КАНЬЕ УЭСТА » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист SLIPKNOT раскритиковал рэпера КАНЬЕ УЭСТА
 
Вокалист SLIPKNOT раскритиковал рэпера КАНЬЕ УЭСТА

Фронтмен Slipknot и Stone Sour Кори Тейлор раскритиковал известного и ни разу не скромного рэпера Канье Уэста, который недавно назвал себя «самой великой звездой рока».

Уэст, который был участником прошедшего в июне музыкального фестиваля в Гластонбери (Великобритания), заявил во время своего выступления прямо со сцены:

«Вы сейчас смотрите на самую великую из всех живущих звезд рока на этой планете!»

Тейлор, в свою очередь, воспользовался случаем и записал видеообращение во время визита в студию Music Choice в Нью-Йорке:

«Канье, ты ни разу – ни разу – не самая великая из всех живущих звезд рока всех времен. Тот факт, что тебе пришлось напомнить об этом людям, уже о многом говорит. Ты похож на парня, который хвастается своими девками. Но он никогда не получает того, о чем говорит. Остановись. Остановись!»

Уэст и раньше сравнивал себя с другими знаменитостями и известными личностями – например, со Стивом Джобсом, Пабло Пикассо и Уолтом Диснеем.







Разное
googl