Бывший гитарист DEEP PURPLE и RAINBOW хочет играть старый материал » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший гитарист DEEP PURPLE и RAINBOW хочет играть старый материал
 
Бывший гитарист DEEP PURPLE и RAINBOW хочет играть старый материал

Ричи Блэкмор, бывший участник легендарных британских рок-групп Deep Purple и Rainbow, а также лидер фолк-группы Blackmore’s Night, заявил, что готовит серию концертов, на которых планирует играть материал его бывших коллективов.

Блэкмор в недавнем интервью поделился информацией, что хочет взять перерыв от своей основной группы и поиграть старый материал Rainbow Deep и Purple. Музыкант рассказывал:

«Просто несколько концертов, в июне следующего года. Но в данный момент я еще не решил, с кем я буду это делать.

У меня есть неплохая идея относительно идеальных кандидатов, но было бы нечестно говорить что-то сейчас. Я в течение месяца буду знать точно, кого я хотел бы видеть в своей группе, чтобы играть песни Deep Purple и Rainbow. Мы скорее всего сыграет 3-4 концерта в июне. И все».

Блэкмор также рассказал, что хотел бы собрать коллектив из известных и не очень музыкантов. Он также добавил, что в данный момент «должно быть 3-4 человека, которым это может быть интересно».







Разное
googl