OBSCURA отменили концерты из-за травмы барабанщика » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

OBSCURA отменили концерты из-за травмы барабанщика
 
OBSCURA отменили концерты из-за травмы барабанщика

Немецкие дэт-металлисты Obscura отменили несколько ближайших концертов из-за травмы руки, которую получил барабанщик Себастьян Лансер.

Сообщение от лидера Obscura Штеффена Кумерера:

«К сожалению, мы не сможем выступить на фестивале Progstage в Тель-Авиве и на фестивале Metaldays в Словении в этом году.

Наш барабанщик Себастьян Лансер перенапряг левую руку, и теперь у него там серьезное воспаление. В таком состоянии невозможно играть такую сложную музыку в течении 80 минут, поэтому мы не сможем отыграть перед нашими поклонниками так, как мы этого хотим.

Мы решили не играть наш сет вполсилы, вместо этого мы отсрочим оба концерта и вернемся с расширенной программой, куда войдут песни с нашего нового альбома. Даты объявим позже.

Тем временем, в этом году в фестивальном туре Summer Slaughter по Северной Америке с нами отыграет Алекс Рудингер (Conquering Dystopia)».

Тур Summer Slaughter, в котором также участвуют Arch Enemy, Born Of Osiris, Veil Of Maya, The Acacia Strain, After The Burial, Cattle Decapitation и Beyond Creation.







Разное
googl