Фронтмена BLUR и GORILLAZ унесли со сцены » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмена BLUR и GORILLAZ унесли со сцены
 
Фронтмена BLUR и GORILLAZ унесли со сцены

Интересный случай произошел в минувшую субботу в Дании – вокалиста британских рок-групп Blur и Gorillaz Деймона Албарна буквально унесли со сцены после того, как он отказался завершить многочасовой концерт.

Албарн выступал на музыкальном фестивале Roskilde в Дании со своим проектом Africa Express. Сообщается, что он отыграл 5-часовой сет и был готов играть еще. Но поскольку на часах было уже 4 утра, организаторы попросили его завершить выступление. Изрядно подвыпивший Албарн отказался это делать, после чего подошедший охранник буквально унес его со сцены. Тем и закончили. Будут ли Албарну предъявлены какие-либо обвинения или претензии со стороны организаторов, неизвестно.

В январе этого года было подтверждена информация о возобновлении деятельности анимационной рок-группы Gorillaz – об этом сообщил Джейми Хьюлетт, основатель коллектива и художник. Он также представил обновленные версии персонажей Мердока (бас-гитарист) и Нудлса (гитарист). Последний альбом Gorillaz «The Fall» вышел в 2011 г.







Разное
googl