FROM AUTUMN TO ASHES прервали тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

FROM AUTUMN TO ASHES прервали тур
 
FROM AUTUMN TO ASHES прервали тур

Недавно воссоединившийся хардкор-коллектив From Autumn To Ashes вынужден прервать текущий гастрольный тур из-за возникших обстоятельств личного характера, которые не называются.

Музыканты опубликовали следующее сообщение:

«К сожалению, из-за возникших внезапных личных обстоятельств, на которые мы не в силах повлиять, мы не сможем отыграть предстоящие концерты на западном побережье с нашими друзьями Hawthome Heights, Sleepwave Extinction AD, мы также не сможет отыграть в Нью-Йорке с Emery и Fashion Week. Мы приносим свои извинения всем, кто планировал посетить наши концерты. Мы постараемся назначить новые даты как можно скорее. Спасибо вам всем огромное за вашу непрекращающуюся поддержку, мы невероятно благодарны каждому из вас, кто был с нами все эти годы. Мы будем держать вас в курсе новостей, особенно когда будем назначать новые даты. Как всегда, спасибо за все… Увидимся скоро!»

From Autumn To Ashes разошлись в 2007 г. после выпуска альбома «Holding The Wolf By The Ears».







Разное
googl