Адам Ламберт не стал участником QUEEN » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Адам Ламберт не стал участником QUEEN
 
Адам Ламберт не стал участником QUEEN

Финалист конкурса «American Idol» Адам Ламберт уже несколько лет выступает на сцене с участниками британской рок-группы Queen. Однако, как заявил он сам, он не входит в состав.

Ламберт рассказывал в недавнем интервью:

«Это интересно, потому что люди говорят мне – о, ты теперь новый вокалист Queen. Это, конечно, так. Но это не навсегда, я не и не думал об этом. Везде написано «Queen и Адам Ламберт», потому что я считаю это больше сотрудничество; это концертное сотрудничество. Это то, чем мы решили заниматься три месяца и… думаю, это заняло пять месяцев… и мы здорово провели время вместе. И публика приняла нас, это здорово. И был аншлаг, что тоже здорово. Но это всего лишь сотрудничество».

Ламберт впервые вышел на сцену участниками Queen в 2009 г., спустя два года они также выступили на церемонии вручения Европейских музыкальных наград MTV в Белфасте (Ирландия), а в 2012 г. Queen и Адам Ламберт отыграли целую серию концертов по Европе.

Гитарист Queen Брайан Мэй недавно заявил, что никаких планов на новый материал с Ламбертом нет.







Разное
googl