Вокалист KORN и МЭРИЛИН МЭНСОН будут делать блюз » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист KORN и МЭРИЛИН МЭНСОН будут делать блюз
 
Вокалист KORN и МЭРИЛИН МЭНСОН будут делать блюз

Недавно в сеть просочилась информация, что вокалист Korn Джонатан Дэвис и шок-рокер Мэрилин Мэнсон будут работать над совместным проектом. Тогда оба подтвердили сотрудничество, но подробностей не было. Теперь же известно – это будет акустический блюз-проект.

Автором проекта является Мэнсон, Дэвис будет специальным гостем. Сам шок-рокер рассказывал:

«Это некоторые планы касательно стиля той музыки, над которой я работаю сейчас. Не знаю, что получится в итоге. Что будет с Джонатаном Дэвисом, думаю, потому что он хотел сделать нечто подобное – что-то выйдет за рамки и будет звучать по-южному.

Я записывал «Smells Like Children» [мини-альбом 1995 г. – прим. ред.] в Миссисипи, это оттуда вышел блюз, так что в моем будущем может быть что-то блюзовое и акустическое».

Дэвис недавно опубликовал в Instagram фотографию из студии с кантри-дуэтом Big & Rich – и заявил, что работал над «кантри-проектом». Мэнсон также заявил, что успел поработать над музыкальным проектом с Джонни Деппом.







Разное
googl