Лидер FOO FIGHTERS о фильме про вокалиста NIRVANA » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Лидер FOO FIGHTERS о фильме про вокалиста NIRVANA
 
Лидер FOO FIGHTERS о фильме про вокалиста NIRVANA

Недавно вышедший документальный фильм про покойного лидера Nirvana Курта Кобейна «Montage Of Heck» уже получил свою критику от знавших музыканта людей. Одним из них стал бывший барабанщик Nirvana, а ныне вокалист Foo Fighters Дейв Грол – по его словам, его хватило на 10 минут.

Грол рассказывал, что он был в ужасе от того, что увидел в «Montage Of Heck», который показывали по телевизору – что от архивных кадров ему стало грустно, а мрачные эпизоды вывели его из себя. Он добавил, что посмотрел всего 10 минут фильма.

Примечательно, что Грол давал интервью создателям фильма – однако эти кадры не вошли в итоговую версию. Режиссер Бретт Морган объяснил:

«Что я делал, так это обращался к людям и спрашивал: «Что бы вы хотели от него услышать? Есть что-то, связанное с Куртом, чего вам не хватает?» И ответа никогда нет. Нет, мы конечно понимаем, что теперь знаем Курта больше, чем знали до этого, так зачем нам нужен Дейв? Он популярен. Именно поэтому его не должно быть в фильме».







Разное
googl