SLIPKNOT могут записать концептуальный альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SLIPKNOT могут записать концептуальный альбом
 
SLIPKNOT могут записать концептуальный альбом

Американские металлисты Slipknot могут записать концептуальный альбом – информацией об этом поделился перкуссионист Шон «Клоун» Крэан в недавнем интервью.

Крэан рассказывал:

«Я разговаривал с Джимом [Рутом, гитаристом – прим. ред.], и я ему говорю: «Чувак, мы должны сделать артистический альбом. Мы должны написать наш «The Wall»… «Sgt. Pepper’s’»… Называйте это как угодно. Вот чего я хочу. Мы записали много альбомов по контракту. Мы записали пять. Я был бы рад записать двойной альбом, чтобы… были интерлюдии… Чтобы была концепция, можно потом сделать фильм. В смысле, все, что было сделано, все, что уже было сделано до нас, но, знаешь, по-нашему, по-своему. Это будет хорошим размахом для Клоуна. Но не поймите неправильно: мы все равно будем собой. Мы все равно останемся Slipknot».

По поводу сроков Крэан заявил:

«Буду честен: мы не… Мы говорили, но никаких сроков не ставили. У нас еще тур не завершен, мы еще играем. А посторонние вещи могут отвлечь от процесса. Надо был в согласии с телом, потому что еще немало осталось. Но это случится раньше, нежели позже. Это так волнует, когда по этому поводу волнуются другие».







Разное
googl