CATHARSIS отметят 20-летие полным переизданием своей дискографии » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

CATHARSIS отметят 20-летие полным переизданием своей дискографии
 
CATHARSIS отметят 20-летие полным переизданием своей дискографии

Отечественная металл-группа Catharsis в этом году отмечает 20-летний юбилей, в связи с чем решила порадовать своих поклонником приятным подарком. Планируется эксклюзивное переиздание всего бэк-каталога группы, дополненного различными бонусами.

Группа недавно начала краудфандинговую кампанию, в рамках которого планирует собрать 700 000 рублей для реализации проекта «Антология. 20 первых лет».

Как заявили сами музыканты:

«Во главе угла проекта стоит "золотой" БОКС со всеми 8 двухдисковыми томами (16 единиц) с золотым тиснением, который в свободной продаже в таком виде приобрести будет невозможно. Это коллекционное издание доступно исключительно на PLANETA.RU до 1 августа. Помимо самих дисков в этот бокс войдет целый сувенирный набор, который по плану включит отдельный буклет с редкими архивными материалами и именами всех его обладателей, именной сертификат подлинности, набор открыток с автографами музыкантов, фирменный бейдж, набор коллекционных медиаторов группы, эксклюзивный постер А3 с автографами».

Примечательно, что некоторые релизы будут изданы на CD впервые. Также заявлено, что каждый переизданный релиз будет доступен и по отдельности, но также только акционерам кампании. Сроки выхода «Антологии» не называются.







Разное
googl