Вокалист BAD RELIGION издаст новую книгу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист BAD RELIGION издаст новую книгу
 
Вокалист BAD RELIGION издаст новую книгу

Фронтмен американских панков Bad Religion Грег Граффин также известен своей ученой и издательской деятельностью, будучи доктором философии университета Корнелл. В сентябре музыкант издаст новую книгу – «Population Wars».

Аннотация гласит:

«Граффин утверждает, что жизнь на Земле была подвержена войнам с самого начала и что война между популяциями является неизбежной частью эволюции. Популярное утверждение «выживает сильнейший» часто используется как оправдание и объяснение предосудительного поведения человека… Рассказывая о массовом вымирании, развитии иммунной системы, столкновениях между народами, сердце американской промышленности, Граффин демонстрирует, как простейшая идея войны, с ее победителями и побежденными, не дает нам решать настоящие проблемы, стоящие перед нами».

Это уже не первая работа Граффина – предыдущая книга «Anarchy Evolution» показывает связь между панк-роком и такими явлениями, как вера и эволюция.







Разное
googl