Музыкант испортил воздуха на 500 долларов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыкант испортил воздуха на 500 долларов
 
Музыкант испортил воздуха на 500 долларов

На днях в Вашингтоне местный клуб Madam’s Organ Blues Bar был оштрафован на 500 долларов из-за музыканта, который решил проветрить помещение после того, как испортил воздух.

Сам инцидент произошел в июне прошлого года – тогда во время выступления барабанщик одной из групп открыл окно, находившееся позади него, чтобы проветрить помещение, где он сам изрядно напукал. На беду владельцев клуба, рядом находился сотрудник комитета, следящего за деятельностью развлекательных заведений, который затем сообщил об административном правонарушении.

Дело в том, что по закону, если в заведении после полуночи играет живая музыка, его двери и окна должны быть закрыты, чтобы не нарушать покой остальных людей. В итоге окно, открытое продолжительное время, стало причиной штрафа – соответствующее постановление вынесли на этой неделе в суде.

Комментирует Билл Дугган, владелец:

«За 20 гребаных лет ни одного нарушения, и вот с чем к нам приходят. В других местах в людей стреляют и тыкают ножами. В нашем же стоило одному пернуть и открыть окно – и понадобился год, чтобы во всем разобраться».

Имя музыканта и выступавшая в тот вечер группа неизвестны.







Разное
googl