SOILWOIRK сменили бас-гитариста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SOILWOIRK сменили бас-гитариста
 
SOILWOIRK сменили бас-гитариста

Состав шведской мелодик-дэт-группы Soilwork снова претерпел изменения – оригинальный бас-гитарист Ола Флинк покинул коллектив, чтобы посвятить себя иным проектам. На его место взяли Маркуса Уибома, бывшего участника Hearts Alive.

Комментирует вокалист Бьорн Стрид:

«Рано или поздно каждый из нас оказывается на жизненном распутье – когда то, чего ты достиг в прошлом, также сильно, как и твоя уверенность в том, что ждет тебя впереди, и нам приходится делать чертовски сложный выбор. О чем это я? Флинк всегда будет ассоциироваться с Soilwork и со всем, что мы делали и будем делать. Просто мы почувствовали, что он как раз пришел на это распутье. Он решил уйти, мы понимаем и принимаем его решение.

А что мы? Позвольте представить вам одного из самых лучших и неординарных людей, которых я знаю: Маркуса Уибома. Он мой давний друг и потрясающий музыкант и мультиинструменталист. Он был с нами в предыдущих турах. Он также отличный человек, и я не мог представить иного музыканта на месте Флинка… »

Новый альбом Soilwork «The Ride Majestic» выйдет 28 августа.







Разное
googl