Вокалисту NICKELBACK предстоит операция: тур отменен » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалисту NICKELBACK предстоит операция: тур отменен
 
Вокалисту NICKELBACK предстоит операция: тур отменен

Канадская рок-группа Nickelback была вынуждена отменить все оставшиеся концерты в рамках своего текущего североамериканского тура из-за того, что вокалисту и гитаристу Чеду Крегеру предстоит операция на голосовых связках.

Как выяснилось, у музыканта в глотке образовалась операбельная киста – к сожалению, она препятствует нормальному функционированию связок, в связи с чем Nickelback отменили свыше 40 концертов. Операция пройдет через несколько недель, до того Крегеру показано полное воздержание от нагрузок на связки.

Сам музыкант заявил:

«Мне жаль, но придется прервать этот летний праздник, и меня совсем не радует перспектива молчать несколько следующих недель, когда я могу выступать для поклонников. Я полностью завишу от доктора и его команды, которые сделают все, чтобы мой голос вернулся в прежнюю форму и как можно скорее».

Ожидается, что Nickelback вернутся к гастролям в конце сентября, когда начнется европейский тур группы.







Разное
googl