Гитариста SLAVES ударили ножом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитариста SLAVES ударили ножом
 
Гитариста SLAVES ударили ножом

Несколько дней назад гитаристу Slaves Алексу Лайману нанесли несколько ударов ножом. Музыкант жив, ему оказана необходимая помощь, а напавший на него хулиган арестован. Подробности не сообщаются.

Сообщение от Лаймана в Instagram:

«Прошлым вечером меня ударили ножом в бок, рана 10 см длинной, глубиной 5 см, лезвие прошло в сантиметре от моей селезенки. Нападавший ранее уже привлекался, сейчас он находится в заключении. Не было никакой потасовки, это ничем не было спровоцировано, просто я оказался «п*диком в узких джинсах». У меня также множественные порезы на руках и шее, только один из них серьезный, и скорее всего я буду на всех предстоящих концертах Slaves. Пожелайте, чтобы мир перестал ненавидеть то, что он просто не в силах понять».

Вокалист Slaves Джонни Крейг уже отреагировал на инцидент, написав в Твиттере следующее сообщение:

«Как же я ненавижу мир, в котором живу. Рад, что мои ребята в порядке, и жаль, что меня там не было, и зубы тех парней остались целыми».







Разное
googl