Участник LINKIN PARK возродил рэп-проект FORT MINOR » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Участник LINKIN PARK возродил рэп-проект FORT MINOR
 
Участник LINKIN PARK возродил рэп-проект FORT MINOR

10 лет назад вокалист, гитарист, вокалист и клавишник Linkin Park Майк Шинода выпустил диск «The Rising Tied» - дебютный альбом своего сайд-проекта Fort Minor. С тех пор Шинода занимался основной группой, но на днях объявил о возрождении Fort Minor – новым треком «Welcome».

Шинода рассказывал:

«Fort Minor это соло-проект. Его началом послужил мой ранний опыт в качестве поклонника музыки и визуального искусства. Я всегда был подвержен влиянию идей извне и песням, спетым аутсайдерами. Я отождествлял себя с ними, потому что они были похожи на меня.

И в то время как Linkin Park приняли миллионы людей, я чувствовал, что мне нужно побыть вне всего этого – воссоединиться с моим индивидуальным голосом и эстетикой. Современный «сделай сам» при участии технологий, вдохновения и амбиций».

Известно, что Шинода планирует в скором времени выпустить сингл на виниловой пластинке. Также Fort Minor отыграет живой концерт в Лос-Анджелесе 29 июня. Новый трек «Welcome» можно скачать на FortMinor.com.








Разное
googl