FOLK SUMMER FEST перенесен из Суздаля в Гусь-Хрустальный » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

FOLK SUMMER FEST перенесен из Суздаля в Гусь-Хрустальный
 
FOLK SUMMER FEST перенесен из Суздаля в Гусь-Хрустальный

Международный фолк-фестиваль Folk Summer Fest, который должен был пройти в середине июля в российском городе Суздале, перенесен в Гусь-Хрустальный (Владимирская область), где он проходил в прошлый раз.

Официальное сообщение от организаторов:

«Дорогие друзья, спешим поделиться с Вами важной новостью: Folk Summer Fest 2015 перенесен из Суздаля и пройдет в Гусь-Хрустальном 17, 18 и 19 июля на старой доброй поляне базы отдыха Wolves House.

Это сложное решение было принято оргкомитетом по ряду веских причин: с одной стороны отсутствие возможности комфортно разместить в палаточном лагере всех желающих, с другой - традиционная загруженность Суздаля в дни проведения «Дня Огурца».

Для оргкомитета всегда приоритетным являлся комфорт гостей Феста и живое воплощение слогана "Фолк! Лето! Свобода!". Мы уверены, что наше решение будет воспринято Вами с пониманием и оптимизмом».

В этом году хэдлайнерами фестиваля будут Finntroll, Tanzwut и Аркона.







Разное
googl