Из REVOCATION ушел барабанщик » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из REVOCATION ушел барабанщик
 
Из REVOCATION ушел барабанщик

Грустные новости для поклонников дэт-металлистов Revocation – барабанщик Фил Дюбуа-Койн решил покинуть коллектив после 9 лет совместного творчества.

Сообщение от Revocation:

«Всем привет. Как многие могут знать, Фил решил заняться другими проектами, поэтому покидает должность барабанщика Revocation. Мы провели вместе потрясающие 9 лет, и нам грустно видеть, как он уходит. Мы желаем ему только самого лучшего во всех его начинаниях, и мы уверены, что он не бросит музыку. Следите за проектами Фила и будьте на связи, потому что скоро мы объявим имя нового участника».

Сообщение от Дюбуа-Койна [в сокращении]:

«С тяжестью на сердце я сообщаю, что покидаю Revocation. На данный момент это самое сложное решение, которое я принял в своей жизни, но я покопался в своей душе и понял, что это для меня больше не самое желанное, так что я двинусь дальше с иными музыкальными проектами. Мы с другими участниками группы остаемся большими друзьями, и я всегда их поддержу. Я знаю, эту группу талантливых людей ждет долгая и успешная карьера, и я хочу видеть, как Revocation растут и развиваются».







Разное
googl