Вокалисту OF MICE & MEN сделают операцию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалисту OF MICE & MEN сделают операцию
 
Вокалисту OF MICE & MEN сделают операцию

Остин Карлайл, фронтмен рок-группы Of Mice & Men, недавно был госпитализирован из-за проблем с сердцем. Дело в том, что у музыканта болезнь Марфана, из-за которой страдает соединительная ткань, в т.ч. ткань сердечно-сосудистой системы. Карлайл заявил, что решился на операцию, которая должна помочь ему.

Из-за госпитализации Карлайла, Of Mice & Men досрочно завершили гастрольный тур Full Circle в поддержку альбома. Сначала причины госпитализации не были обнародованы, однако сам музыкант на следующий день обратился к поклонникам и пояснил, что является носителем наследственного заболевания – синдрома Марфана, которое оказывает воздействие на его сердечно-сосудистую систему. Позже он сообщил в Твиттере, что будет пытаться побороть недуг с помощью операции:

«Решился на большую операцию! Надеюсь, это будет наиболее эффективная процедура среди всех, что я уже опробовал, и что я смогу встать на ноги и снова вернуться домой! Даже когда я вернусь домой, с этого момента надо будет заниматься собой. Потихоньку!»







Разное
googl