Вокалист IRON MAIDEN основал собственную авиалинию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист IRON MAIDEN основал собственную авиалинию
 
Вокалист IRON MAIDEN основал собственную авиалинию

Брюс Дикинсон, вокалист британских рокеров Iron Maiden, также является дипломированным пилотом – недавно стало известно, что его фирма Cardiff Aviation запустит собственную авиалинию.

Это значит, что сам Дикинсон займется серьезными авиаперевозками, а также он будет предоставлять транспорт, команду техников и техническую поддержку, обслуживание и страховку других авиалиний. В данный момент Дикинсон работает над получением лицензии, чтобы запустить полноценную авиалинию – пока что Cardiff Aviation занимается только обслуживанием самолетов.

Сам музыкант рассказывал, чем он хочет заниматься:

«Если вы хотите запустить свою авиалинию, мы подготовим все для вас, сделаем техническое оснащение и от вашего лица все организуем и проконтролируем. Мы даже сможем дать вам «самолет под ключ» - вам нужно будет только продать билеты, мы сделаем все остальное».

Iron Maiden не будут выступать до конца года, пока Дикинсон будет восстанавливаться после болезни – зимой у него обнаружили на языке раковую опухоль, однако сейчас вокалист полностью вылечился.







Разное
googl