DEICIDE раскритиковали организаторов тура Metal Alliance » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DEICIDE раскритиковали организаторов тура Metal Alliance
 
DEICIDE раскритиковали организаторов тура Metal Alliance

Прошедший недавно по США тур Metal Alliance завершился не так как запланировано – тур фактически отменился в самом разгаре по «финансовым» причинам. Группы Deicide и Hate Eternal продолжили гастроли самостоятельно, а Entombed A.D. отправились домой в Швецию. Лидер Deicide Глен Бентон обвинил во всем организаторов.

Сообщение от Бентона:

«Это последние концерты тура, мы наконец-то вздохнем с облегчением и пошлем к чертям весь этот бардак. Так мы дела не делаем, мы верим, что надо быть честными и завершить тур – не для себя, для наших поклонников, которые заслужили увидеть группы и рассчитывали на нас! Это будет наш последний тур по Штатам, вы нас тут не увидите ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО, так что не упустите возможность.

А произошло следующее… Агенты созвали такой состав, в успех которого местные промоутеры не верили и который они не могли позволить, мы просили их всех отменить концерты. А чтобы мы сами смогли закончить все это, Entombed вообще отправили домой. Не мы их отправили, а агенты-организаторы тура, чтобы местные организаторы смогли провести концерты. Мы оказались в этом дерьме все вместе и, уверяю вас, мы больше никогда не ввяжемся в нечто подобное».

Музыканты Entombed A.D. опубликовали сообщение, что их сняли с тура Metal Alliance без объяснения причин и отправили домой и что «такого за все 30 лет существования группы не было ни разу».







Разное
googl