Обнародован список гостевых вокалистов на новом альбоме LAMB OF GOD » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Обнародован список гостевых вокалистов на новом альбоме LAMB OF GOD
 
Обнародован список гостевых вокалистов на новом альбоме LAMB OF GOD

Американские рокеры Lamb Of God опубликовали имена гостевых вокалистов, которые отметятся на двух песнях с нового альбома «VII: Sturm Und Drang». Ими стали Грег Пучиато из The Dillinger Escape Plan и Чино Морено из Deftones.

Согласно опубликованному ранее треклисту нового релиза, Пучиато отметится на треке «Torches», а Морено – на «Embers».

Ранее группа уже опубликовала два трека с грядущего релиза – «Still Echoes» и «512». Оба были вдохновлены тюремным заключением вокалиста Ренди Блайта в 2012 г. в тюрьме Панкрач Чехии. 512 – такой был номер камеры, где держали музыканта, а о «Still Echoes» сам Блайт рассказывал:

«Неподалеку от моей камеры в холле была гильотина, с тех времен, когда в тюрьме хозяйничали нацисты. С 1943 по 1945 годы они казнили с ее помощью почти 2000 человек, потому что это было дешевле расстрелов и быстрее повешений… Я сидел как-то ночью и думал о всех, чьи головы катились по этому полу – мужчинах и женщинах – прямо недалеко от меня».

Альбом «VII: Sturm Und Drang» выйдет в конце июля этого года.







Разное
googl