Изменения в составе MORBID ANGEL » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Изменения в составе MORBID ANGEL
 
Изменения в составе MORBID ANGEL

Состав американских дэт-металлистов Morbid Angel претерпел изменения – барабанщик Тим Юнг решил покинуть группу. Также гитарист Трей Азагтот объявил, что будет работать над новой музыкой с бывшим вокалистом Morbid Angel Стивом Такером.

Юнг опубликовал следующее сообщение:

«Я ждал какое-то время, чтобы сообщить об этом – сейчас момент настал. Как многие из вас знают, состав Morbid Angel претерпел некоторые изменения. К сожалению, из-за финансовых трудностей, я не буду больше выступать с группой. Это были замечательные пять лет вместе с Morbid Angel. Я встретил много чудесных людей по всему миру, играл потрясающие концерты, получил множество великолепных воспоминаний и историй. Желаю Трею и Morbid Angel всего наилучшего. Я же всегда открыт для любых возможностей, которые подкинет судьба».

Ранее источники группы опубликовали сообщение, в котором говорилось о том, что гитарист Трей Азагтот будет работать над новым материалом Morbid Angel с бывшим вокалистом Стивом Такером. Изначально казалось, что бас-гитарист и вокалист Дэвид Винсент более не является участником группы, однако вскоре сам Винсент официально заявил, что не покидал Morbid Angel, а также, что он в курсе сотрудничества Азагтота и Такера.







Разное
googl