Вокалист ENTER SHIKARI госпитализирован » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист ENTER SHIKARI госпитализирован
 
Вокалист ENTER SHIKARI госпитализирован

Рок-группа Enter Shikari была вынуждена отменить свой недавний концерт в британском городе Бристоль из-за того, что фронтмен Ру Рейнолдс был госпитализирован. Причина неизвестна.

Сообщение от Enter Shikari [приводится в сокращении]:
«К сожалению, нам придется отменить сегодняшний [12 июня] концерт в Бристоле. Простите, что мы тянули с этим до последнего, но мы хотели быть на 100% уверены, что нет никаких шансов.

Этим утром Ру отправили в больницу Барнет в Лондоне, у него большие проблемы с нервной системой (аллергия? Мы ждем результатов тестов, кое-что необходимо прояснить). Он намеревался провести весь день в покое, чтобы встать на ноги, однако улучшения не было, потому мы так долго тянули с решением.

Мы искренне сожалеем, что подвели людей. Это, на нашей памяти, третий раз за все время, когда нам приходится отменять концерты. И мы приносим извинения всем, кто уже приехал на концерт».

Музыканты обещали перенести отмененный концерт на другую дату. Позже сам Рейнолдс опубликовал свои извинения.







Разное
googl