Бывший участник THE MARS VOLTA опроверг слухи о воссоединении » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший участник THE MARS VOLTA опроверг слухи о воссоединении
 
Бывший участник THE MARS VOLTA опроверг слухи о воссоединении

Бывший вокалист прогрессив-джаз-рок группы The Mars Volta и нынешний участник Antemasque Седрик Бикслер-Завала опроверг недавние слухи о том, что его предыдущая группа может возродиться.

Слухи о возможном воссоединении The Mars Volta появились после того, как был отменен предстоявший европейский тур нового коллектива Бикслера-Завалы Antemasque. Тем не менее, музыкант расставил все по местам.

«Позвольте мне стать первым, кто выскажется по поводу слухов о Volta. Простите, этого не случится. Мы сейчас заняты вторым и третьим альбомами Antemasque».

«Если Бог желает и слушатели желают, я также найду способ выпустить порядком задержавшуюся запись Zavalaz».

«Сегодня мои дети впервые спят в нормальных кроватках. Они уже выросли из колыбелей. К черту слухи о воссоединении группы, вот она, реальная жизнь».

The Mars Volta распались в начале 2013 года – к тому времени музыканты записали шесть студийных альбомов, два из которых получили в США «золотой» статус.







Разное
googl