Фронтмен FOO FIGHTERS сломал ногу на концерте » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен FOO FIGHTERS сломал ногу на концерте
 
Фронтмен FOO FIGHTERS сломал ногу на концерте

Вокалист и лидер рок-группы Foo Fighters, а также бывший участник Nirvana, Дейв Грол сломал ногу прямо во время недавнего концерта в шведском Готеборге.

Инцидент произошел во время выступления Foo Fighters в Готеборге (Швеция) 12 июня. Когда группа исполняла песню «Monkey Wrench», Грол слишком близко подошел к краю сцены, поскользнулся и упал. Персонал площадки кинулся ему на помощь, несколько минут музыкант провел на носилках, а затем обратился к слушателям:

«Думаю, я только что снова сломал ногу. Я думаю, я действительно сломал ногу. Так что обещаю вам, прямо сейчас, что Foo Fighters… Мы сейчас вернемся и закончим наше шоу».

Затем музыкант еще несколько раз извинился перед собравшейся публикой, после чего его увели за сцену для оказания медицинской помощи.

Foo Fighters, как и обещал Грол, вскоре вышли на сцену и завершили свое выступление – сам вокалист исполнил все песни сидя. Правда следующие два концерта группа отменила.

Позже в соцсетях была опубликована фотография рентгеновского снимка ноги Грола со сломанной костью.







Разное
googl