Гитарист BROKEN HOPE пожертвовал ферму животным » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист BROKEN HOPE пожертвовал ферму животным
 
Гитарист BROKEN HOPE пожертвовал ферму животным

Невероятный акт щедрости продемонстрировал гитарист дэт-металл команды Broken Hope Джереми Вагнер – он передал целую ферму, владельцем которой он является, нескольким организациям, которые занимаются спасением животных.

Сам Вагнер опубликовал следующее сообщение на Facebook:

«Сегодня я сделал самое большое пожертвование в своей жизни. Я отписал и отдал целую ферму группе людей, занимающихся спасением и выхаживанием животных и с которыми я работал с тех пор, как купил ферму прошлым летом. Я слишком занят, чтобы заниматься ей, но теперь мои сердце и душа спокойны, так как я знаю, что дал убежище и спасение многим зверушкам, которые получат там помощь и дом на многие годы.

Мое благородство и желание помогать животным на этом не иссякли. Отдать ферму бесплатно – это жертва, но это было здорово и это не последнее, что я еще сделаю. В этой жизни деньги ничего не значат, если не творить с их помощью добро. Так что я постараюсь сделать все возможное, прежде чем покину эту землю».







Разное
googl