Поклонник напал на вокалистку OTEP » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Поклонник напал на вокалистку OTEP
 
Поклонник напал на вокалистку OTEP

В прошлое воскресенье на фронтвумен рок-группы Otep Отеп Шамайа напал поклонник – это уже не первый скандал с ее участием за последнее время, учитывая ее конфликт с вокалистом Terror Universal.

Инцидент произошел 7 июня в г. Бельведер, штат Иллинойс. Сообщается, что один из посетителей неадекватно вел себя на концерте. Он был пьян, пытался провоцировать драки до начала мероприятия, а во время концерта швырнул одну из посетительниц на сцену, в результате сего часть аппаратуры вышла из строя. Позже на встрече группы с поклонникам он попытался напасть на Шамайа, но та дважды ударила его микрофоном, после чего буяна увела охрана.

Сама вокалистка отписалась в Интернете:

«Я хотела бы поблагодарить всех, всех поклонников за поддержку, организаторов и охрану, которая защитила меня во время неприятного конфликта, возникшего после нашего выступления. На наших концертах публика часто выходит из под контроля, но в этот раз все было по-другому. Простите меня за кровь, но мне угрожали физически, и я должна была постоять за себя. Еще раз спасибо вам за нескончаемую поддержку».







Разное
googl