Фронтмен OF MICE & MEN попал в больницу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен OF MICE & MEN попал в больницу
 
Фронтмен OF MICE & MEN попал в больницу

Вокалист рок-группы Of Mice & Men Остин Карлайл попал в больницу 5 июня, из-за чего группа не смогла отыграть два последних концерта в рамках тура «Full Circle Tour». Причины не сообщаются.

Группа опубликовала следующее сообщение [приводится в сокращении]:

«Of Mice & Men с грустью сообщают, что последние концерты тура «Full Circle» не состоятся… Наш лидер-вокалист Остин Карлайл был госпитализирован, и врачи рекомендовали ему провести в палате всю ночь для оценки состояния здоровья. Группа просит прощения у поклонников за то, что не сможет отыграть два концерта, и надеется вернуться в оба города [Сан-Диего и Мехико] как можно скорее. Возврат билетов будет осуществляться в местах продаж, тем не менее, Of Mice & Men планирует перенести эти концерты на другие даты. Подробности будут обнародованы в течение нескольких недель, и если вы захотите оставить билет, это хорошо, поскольку они будут действительны в случае переноса».

В данный момент группа гастролирует в поддержку своего недавнего релиза – расширенной версии восьмого студийного альбома «Restoring Force: Full Circle».







Разное
googl