33 человека пострадали от удара молнии на фестивале ROCK AM RING » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

33 человека пострадали от удара молнии на фестивале ROCK AM RING
 
33 человека пострадали от удара молнии на фестивале ROCK AM RING

Немецкий рок-фестиваль Rock Am Ring, состоявшийся в прошлые выходные, в г. Мендиг, окончился для 25 посетителей и 8 работников сцены госпитализацией после ударов молнии.

По сообщению немецкой полиции все пострадавшие – а это 33 человека – были отправлены в больницы для оказания необходимой помощи. Также власти заявили, что жизням ничего не угрожает.

Инцидент произошел ориентировочно после выступления Мэрилина Мэнсона в час ночи – молния ударила позади сцены, в результате чего пострадали 8 работников и техников. После этого всем было рекомендовано держаться под укрытием.

Второй разряд молнии ударил вблизи палаточного лагеря в 4 утра – в этот раз пострадавших оказалось в три раза больше. Все были отправлены в ближайшие больницы. Известно, что серьезных травм никто не получил.

Трехдневный фестиваль Rock Am Ring – уже 30-й по счету – собрал свыше 60 000 человек. Хэдлайнерами были заявлены Foo Fighters, Slipknot, Papa Roach, Rise Against, Motorhead и Lamb Of God.







Разное
googl