Гитарист BLACK SABBATH примет участие в телешоу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист BLACK SABBATH примет участие в телешоу
 
Гитарист BLACK SABBATH примет участие в телешоу

В Великобритании стартует новое шоу талантов для… гитаристов – Guitar Star. В нем, также как и в других подобных проектах, помимо судей будут наставники, одним из которых станет гитарист Black Sabbath Тони Айомми. Телешоу дебютирует 9 июня.

Айомми рассказывал в интервью:

«Мне нравится, когда кто-то играет с душой, это то, чего я реально жду, в отличие от тех, кто вызубривает каждую ноту и шлифует все до идеального состояния. Я предпочитаю, чтобы в музыке было немного блюза, а также немного внутренних переживаний.

Смысл в том, чтобы слушать и впитывать столько, сколько сможешь, а потом играть с максимальной отдачей из своего сердца – в отличие от книг, копий нот и зубрежки. Это должно быть и показывать, что ты делаешь и что ты можешь сделать».

Другими наставниками будут известные гитаристы Ли Ритенур и Родриго И Габриела. Победитель шоу Guitar Star выступит на главной сцене фестиваля Latitude.

Не так давно Black Sabbath объявили о том, что намерены завершить карьеру прощальным туром.







Разное
googl